Jugendmannschaften 2017

Unsere Jugendmannschaften in Kooperation mit dem Wiescheider Tennisclub:

 

1. Mannschaft Mädchen U16 (BK B, Gruppe B)

Pos.    Name                   Betreuer      Oliver Gläscher                                   
1   Luisa Franzmeier LTC                

Tel.: 0170 9547956          

2   Julica Gläscher LTC                  
3   Annika Rücker LTC                  
4   Florina Verheyen WTC                    
5   Nina Riedel WTC                  
6   Leonie Berge WTC                  
7   Lina Huneke WTC                  
8   Lejla Henning WTC                  
9   Emilia Zimmerer WTC                  
10   Cleo Leibrock WTC                  
11   Lilly Zimmerer WTC                  
12   Nele Voigt LTC                  
13   Linn Brinkhaus LTC                  
14   Lisa Marie Weber LTC                  
15   Judith Heidkamp LTC                  
16   Rosa Marie Jungbluth LTC                  
17   Lisa Tran Minh Hang LTC                  

1. Mannschaft Mädchen U14 (BK B, Gruppe A)

Pos.    Name                   Betreuer   Dirk Brinkhaus         
1   Liv Torner WTC                               Tel.. 0176 95442564
2   Merle Schietke LTC                  
3   Nele Voigt LTC                  
4   Linn Brinkhaus LTC                    
Nele, Lisa Marie, Liv und Linn

2. Mannschaft Mädchen U14 (BK B, Gruppe B)

Pos.    Name                   Betreuerin    Andrea Bramey    
1   Lisa Marie Weber LTC                                      Tel.: 0171 4706985
2   Judith Heidkamp LTC                  
3   Rosa Marie Jungbluth LTC                  
4   Lisa Tran Minh Hang LTC                    
5   Lena Helbing WTC                  
6   Johanna Bramey WTC                  
7   Fabienne von Holtum WTC                  
8   Maya Jonetzko LTC                  
9   Felicitas Schlickeiser WTC                  
10   Sequoia Rüther WTC                  
Judith, Lena, Fabienne und Johanna

1. Mannschaft Jungen U18 (BK B, Gruppe B) 

 

Pos.   Name        Betreuer     Martin Kühnel                                       
1.   Niklas Berg WTC     Tel.: 02173 969801           
2.   Leon Plümacher WTC             
3.   Clemens Nieweg WTC               
4.   Maurice Zenzen WTC

       

 

 

5.   Lennart Kühnel LTC

 

   
6.   Felix Bramey LTC

 

   
7.   Tim  Sieker LTC      
8.   Paul Niebuer WTC      

1. Mannschaft Jungen U10 (BK C, Gruppe B)

 

Pos.   Name                            Betreuer   Till Rüther                                
1.   Felix Hummelt WTC                           
2.   Vinh-Tan Rüther WTC                          
3.   Linus Jungbluth LTC                          
4.   Carl Becher WTC                          
5.   Ben Erhardt LTC                          
6.   Alexander Könneker WTC                          
7.   Anton Niebur WTC                          
8.   Lennart Frömmer WTC